Новости

Депутаты обсудят вопросы по выполнению программы капремонта

14/05/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоится 15 мая. Предварительно в повестку дня вошли пять вопросов.

На предстоящем заседании депутатам предстоит рассмотреть вопросы о размещении размещения нестационарных торговых объектов на территории района Чертаново Северное. Речь пойдет об объектах, которые предложено исключить из схемы, а также о тех, которые планируется включить.

Также депутаты рассмотрят вопрос о внесении изменений в решение Совета от 14 декабря 2017 года «О бюджете муниципального округа Чертаново Северное на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов». Они обсудят  план работы Совета депутатов в июне этого года.

На заседании дополнительным вопросом муниципальные депутаты обсудят работы, которые проводятся сегодня в рамках программы благоустройства дворовых территорий и капитального ремонта многоквартирных домов района Чертаново Северное в этом году.  

Добавим, что заседание состоится в 16 часов в 107 кабинете по адресу: Варшавское шоссе, д. 116 в здании, где располагается управа района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора