Новости

Ребята из школы № 1158 приняли участие в концерте «Спасибо за то, что мы живы!»

15/05/2018
Хореографический коллектив «Сюрприз»
Хореографический коллектив «Сюрприз»

13 мая хореографический коллектив «Сюрприз»  школы № 1158 принял участие в концерте «Спасибо за то, что мы живы!». Об этом нашей газете рассказала директор школы, муниципальный депутат Татьяна Киркова. Мероприятие проводилось в парке культуры и отдыха «Измайлово» в рамках ежегодного велопробега среди многодетных семей города Москвы и было посвящено 73-летию Великой Победы.

Также в школе, в рамках празднования 73-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, в музее 51 армии «Память» прошла квест-игра «Ни шагу назад!». В ней приняли участие около 160 человек. 15 команд соревновались между собой, искали экспонаты, работали с картой, составляли биографию, а также отвечали на вопросы викторины.

Вот уже на протяжении трех лет в школе №1158 существует замечательная традиция — проведение акции «Бессмертный полк». В этом году в ней приняли участие более тысячи человек, из них 996 – это школьники.

Как отметила нашей газете Татьяна Киркова, с каждым годом все больше ребят присоединяется к акции, встают с портретами своих родственников в ряды «Бессмертного полка», чтобы увековечить имена своих родных и близких.

Фото: Школа № 1158

Метки: , , , ,

Выбор редактора