Новости

Гости «Центра культуры и спорта» сваляли красные маки

16/05/2018
На мастер-классе
На мастер-классе

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству в технике валяния прошел в «Центре культуры и спорта» во вторник, 15 мая.

Напомним, что в учреждении 11 мая стартовал интенсив «Шерстяная акварель» (в рамках краудсорсинг-проекта «Культурные центры. Будущее»). В роли учителя выступает руководитель ведущего творческого коллектива города Москвы, студии «Родничок» Любовь Елесина.

— Каждый новый урок Любовь Андреевна вместе с участниками создает новое изделие. Вчера были прекрасные красные маки, — рассказала газете «На Варшавке. Чертаново Северное» директор «ЦКиС» Анна Никифорова. – Знаете, так приятно по окончании мастер-класса забрать с собой такой шикарный подарок – сделанный своими руками. Работы все получились просто восхитительными. 2,5 часа все сидели, не отрываясь. Иногда даже возникала такая тишина от того, что все были поглощены работой.

Этот интенсив состоит из четырех занятий. Однако, как отметила Анна Петровна, все места на следующие уроки уже заняты, так как курс вызвал большой интерес у жителей района.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: Полевые цветы в технике валяния создадут участники мастер-класса «Шерстяная акварель»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора