Новости

В школе №1158 будет организована летняя образовательная смена

25/05/2018
Хореографический коллектив «Сюрприз»
Хореографический коллектив «Сюрприз»

В июне на базе школы № 1158 в здании по адресу: Сумской проезд, 21А будет организована летняя образовательная смена «Московская смена-2018».

Как рассказала нашей газете директор школы, муниципальный депутат Татьяна Киркова, летний лагерь будет работать в июне для 100 обучающихся образовательных учреждений района Чертаново Северное. Провести каникулы интересно и весело приглашаются дети в возрасте от 7 до 14 лет. Занятия будут проходить в будние дни с понедельника по пятницу. Все дети будут обеспечены трехразовым питанием.

Как добавила директор школы, в этом году в летней образовательной смене основной акцент будет сделан на повышение образовательных результатов ребят. Мальчишек и девчонок ждут не только насыщенные занятия, но и увлекательные квесты, викторины, экскурсии, разнообразные спортивные мероприятия.

Родители, которые заинтересованы в зачислении ребенка в состав летней образовательной смены, должны в срок с 24 мая по 30 мая написать заявление на имя директора своей школы. По всем возникающим вопросам необходимо обращаться к организатору летней образовательной смены Ольге Царьковой по телефону 8-965-209-99-60.

Фото: Школа № 1158

Метки: , , , ,

Выбор редактора