Новости

Юные артисты коллектива «Сюрприз» выступили в Колонном зале Дома Союзов

31/05/2018
«Сюрприз» выступил в Колонном зале Дома Союзов
«Сюрприз» выступил в Колонном зале Дома Союзов

Юные артисты детского хореографического коллектива «Сюрприз» школы №1158 приняли участие в гала-концерте «Детство — это маленькая жизнь». Мероприятие прошло в Колонном зале Дома Союзов и было приурочено празднованию предстоящего Дня защиты детей.

Концерт проводился в рамках мероприятия «Семейный марафон-2018», организатором которого выступило Объединение многодетных семей Москвы. Хореографический коллектив «Сюрприз» выступал на знаменитой сцене вместе с победителями акции «Марафон талантов» и студентами Российской академии музыки им. Гнесиных. Также в рамках мероприятия работала тематическая выставка «Наша жизнь», где были представлены творческие работы многодетных семей.

Как рассказала нашей газете директор школы №1158, муниципальный депутат Татьяна Киркова, ребята уже не первый раз принимают участие в мероприятиях городского уровня. В середине мая хореографический коллектив «Сюрприз» выступил на концерте «Спасибо за то, что мы живы!».  Праздник проводился в парке культуры и отдыха «Измайлово» в рамках ежегодного велопробега среди многодетных семей города Москвы и был посвящен 73-летию Великой Победы. Юные артисты коллектива недавно приняли участие в III Международном арт-фестивале « KREMLIN RED STARS», который проводился академией культурных и образовательных инноваций.

Фото: предоставлено руководством школы № 1158

Метки: , , , ,

Выбор редактора