Новости

Завершила свою работа II смена комплексной культурно-образовательной программы «Летняя карусель»

10/07/2018
Участники культурно-образовательной программы «Летняя карусель»
Участники культурно-образовательной программы «Летняя карусель»

Завершилась работа II смены комплексной культурно-образовательной программы «Летняя карусель». Она проходила во второй части июня в центре внешкольной работы «На Сумском», работой которого руководит директор центра, муниципальный депутат Елена Абрамова.

Ребята, которые решили провести часть своих каникул с работниками центра, получили здесь отличное настроение, подзарядились энергией,  ощутили заряд бодрости и прекрасного летнего настроения.

По информации руководства учреждения, каждый день ребята принимали участие в уникальных мастер-классах, гуляли на свежем воздухе, совершенствовали свои умения в лепке, рисовании, ракетомоделизме, оригами, фольклоре.

Также в рамках культурно-образовательной программы ребята активно занимались футболом, настольным теннисом, играли в пионербол, катались на коньках, учились управлять миниавтомобилем, пели песни под гитару, сами учились создавать мультики. Они также побывали у памятника погибшим летчикам в День памяти и скорби, приняли участие в ставшей уже традиционной экологической акции, которая прошла в Школьном парке.

«Летняя карусель» — это прекрасно организованный летний досуг и незабываемые каникулы в городе для ребят от 7 до11 лет. Мальчишки и девчонки из творческой смены участвуют в увлекательных мастер-классах, в спортивных и культурных мероприятиях. Ребята также много гуляют на свежем воздухе, принимают участие в гонках на автодроме.

Фото: предоставлено руководством центра «На Сумском»

Метки: , , , ,

Выбор редактора