Новости

Борис Абрамов-Бубненков принял участие в работе очередной встречи главы управы района с жителями

19/07/2018
На встрече с главой управы района
На встрече с главой управы района

Глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков принял участие в работе очередной встречи главы управы района Александра Демина с жителями. Как отметил Борис Борисович нашей газете, на встрече поднималась тема работы управляющих компаний на территории района, что является актуальным, особенно в летний период, когда проводятся текущие ремонтные работы в подъездах жилых домов, а также капитальный ремонт.

На встрече выступил заместитель главы управы района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Сергей Петроченков. Он отметил, что сегодня в районе реализуется программа социально-экономического развития, в рамках которой планируется выполнить работы по комплексному благоустройству территории.

— Адресные списки и виды работ были сформированы с учетом мнения жителей района. За счет средств стимулирования управы района в этом году планируется выполнить работы по 13 адресам, — отметил С. Петроченков.

Он также добавил, что уже проведены конкурсные процедуры на выполнение работ по устройству синтетического покрытия, закупку новых детских городков и спортивных площадок. Также проводятся подготовительные работы по установке опор наружного освещения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора