Новости

Спортивный комплекс «Панджшер» работает с льготными категориями населения

26/07/2018
На встрече с главой управы
На встрече с главой управы

Спортивный комплекс «Панджшер» с бассейном пользуется популярностью среди жителей района. Сегодня руководство оказывает благотворительную помощь ветеранам района, организовывая для них бесплатное посещение.

Как рассказал на очередной встрече главы управы района Александра Демина с жителями председатель Региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и воинов-интернационалистов «Панджшер», муниципальный депутат Валерий Смирнов, сегодня есть список, утвержденный в районном Совете ветеранов, по которому пенсионеры посещают бассейн бесплатно. Он отметил, что «Панджшер» работает с льготными категориями населения, пенсионерами, ветеранами боевых действий. У них действует система скидок.

— К сожалению, содержание комплекса обходится нам недешево. Выдвинут ряд требований, которые мы выполняем, платим повышенные налоги. Мы не в состоянии повысить зарплату работникам, все непросто, но мы находим возможность сотрудничества с ветеранами, 13 человек посещают бассейн бесплатно, — отметил Валерий Смирнов.

Как отметил на встрече с жителями глава управы района Александр Демин, сегодня в районе есть спорткомплексы с бассейнами, работающие с льготными категориями граждан, предоставляющие им скидки, выделяя определенное время для посещений. 

Метки: , , ,

Выбор редактора