Новости

Депутаты согласуют направления средств на мероприятия по текущему и капитальному ремонту дворовых территорий

27/07/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Муниципальные депутаты рассмотрят предложение по кандидатуре для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий на участке в районе Чертаново Северное на внеочередном заседании Совета депутатов. Оно состоится 27  июля. Всего в повестке дня значится 6 вопросов.

Депутатам предстоит согласовать проект адресного перечня объектов  озеленения 3-й категории, расположенных в зоне жилой застройки, на которых предусмотрена посадка древесно-кустарниковой растительности в рамках мероприятий по компенсационному озеленению предстоящей осенью по району Чертаново Северное.

В повестке дня внеочередного заседания – вопрос «О согласовании направления переходящих на 2018 год средств стимулирования управы района Чертаново Северное 2017 года на проведение мероприятий по проведению текущего ремонта дворовых территорий в районе». Депутаты обсудят проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района за счет переходящих с 2017 года средств.

Также на предстоящем внеочередном заседании депутаты внесут изменения в ранее принятые решения о согласовании направлений средств стимулирования управы района на проведение мероприятий по текущему и капитальному ремонту дворовых территорий в районе и на проведение мероприятий по развитию.

Внеочередное заседание Совета депутатов пройдет 27 июля в 13 часов по адресу: Варшавское шоссе, д.116.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора