Новости

Блогер Андрей Жилин расскажет гостям «Центра культуры и спорта» о методах продвижения музыкальной группы

02/08/2018
Группа "Тори"
Группа «Тори»

Основатель группы «Тори», блогер Андрей Жилин прочитает лекцию о методах продвижения музыкальной группы в интернете в «Центре культуры и спорта» в среду, 8 августа.

Мероприятие состоится в рамках проекта-акции «Оффлайн-среда». За один вечер по всей Москве пройдут 80 встреч, вход на которые бесплатный. Темы совершенно разные, но все они, так или иначе, связаны с интернет-сообществами.

В «Центре культуры и спорта» о методах продвижения музыкальной группы в социальных сетях расскажет Андрей Жилин, который основал свой собственный коллектив– «Тори».

— Группа исполняет акустическую музыку по японским традициям. Наших гостей ждет рассказ о том, как создавать коллектив, как продвигать его в соцсетях, что нужно делать, чтобы целевая аудитория узнала о группе. Кроме того, Андрей Жилин проведет мастер-класс по акустическим японским инструментам: он покажет, как из них извлекать звук, после чего заинтересовавшиеся тоже смогут попробовать, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» художественный руководитель «ЦКиС» Анна Абрамова.

Учреждение, отметила Анна Николаевна, развивается: сотрудники привлекают новую аудиторию, ищут новых интересных людей.

Предстоящая встреча пройдет в главном здании «Центра культуры и спорта». По окончании лекции можно будет услышать и саму группу. Начало в 19:00. Регистрация доступна по ссылке или по телефону: 8 (495) 312-80-00.

Фото: Группа «Тори»

Читайте также: О выстраивании коммуникаций в интернете расскажут в центре «Северное Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора