Новости

Последняя неделя приемной кампании стартовала в Технологическом колледже №34

09/08/2018
Школьники ЮАО
Школьники ЮАО

Последняя неделя работы приемной комиссии началась в Технологическом колледже №34. Заявления от абитуриентов сотрудники начали принимать 20 июня, а завершится кампания 15 августа.

За это время претендентами на бюджетное обучение в колледже стали почти 800 человек. Абсолютного рекорда по всем показателям достигла активность девятиклассников – на программу «Информационные системы и программирование» документы подали 220 человек. Это значит, что конкурс на бюджетное место составил 22 человека.

Всего абитуриентами колледжа стали 632 выпускника 9-х классов и 162 бывших одиннадцатиклассника. Младшим поступающим, помимо информатики, интересны программы «Организация и технология защиты информации» (136 заявлений) и «Графический дизайнер» (132 заявления). Одиннадцатиклассники же предпочитают «Гостиничное дело», «Мастер по обработке цифровой информации» и «Стилистика и искусство визажа».

Напомним, что желающие могут обратиться в приемную комиссию за консультацией: они проводятся ежедневно с 9:00 до 17:30. А учиться студенты Технологического колледжа №34 начнут с 3 сентября – как объяснили сотрудники образовательного учреждения на официальной с странице Вконтакте, 1 сентября, в субботу, в столице пройдет много интересных и полезных мероприятий для студентов, школьников и педагогов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора