Новости

Мальчишкам и девчонкам из центра «На Сумском» в августе скучать не приходится

09/08/2018

ЧС новость 09.08.18В центре внешкольной работы «На Сумском» работает третья культурно-образовательная программа «Летняя карусель». Первые две смены уже завершены. У детей осталась масса хороших воспоминаний и впечатлений о времени, проведенном в этом лагере.

В первой половине августа мальчишек и девчонок очередной образовательной программы центра ждут увлекательные мероприятия, игры, конкурсы, квесты и праздники. Специально для ребят проводятся интересные мастер-классы, а также спортивные и культурные мероприятия.

Нам удалось узнать, что ребята много гуляют на свежем воздухе, принимают участие во всех инициативах, которые проводятся педагогами центра «На Сумском». Те мальчишки и девчонки, кто уже посещал «Летнюю карусель» в июне, смогли получить на каникулах в центре заряд бодрости, прекрасное настроение, а также найти много новых друзей. Педагоги уверяют, что в августе скучать ребятам вообще не приходится, потому что им просто некогда!

Как рассказала нашей газете директор центра «На Сумском», муниципальный депутат Елена Абрамова, «Летняя карусель» — это прекрасно организованный летний отдых и незабываемые каникулы в городе для ребят в возрасте от 7 до 11 лет.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора