Новости

В августе жителей ждут праздник «Золотые ворота» и акция по раздаче лент с триколором

10/08/2018

2018-08-10_183233Продолжается реализация программы «Театральный чердак. Читаем и играем вместе» в центре культуры и спорта района Чертаново Северное. В продолжение программы городского досуга «КУЛЬТлето» посетители центра познакомятся с «Рождественским рассказом».

Пройдет мероприятие сегодня, 10 августа, по адресу: Сумской проезд, д. 6 А . Оно вошло в план  культурной и социальной работы с жителями на III квартал, который был утвержден муниципальными депутатами. В рамках этого плана 13 августа пройдет интенсив мастер-классов «Японские пейзажи».

А 17 августа руководство центра досуга и спорта «Энергия.ру» проведет в районе развлекательную программу «Золотые ворота» для детей, подростков и активного населения. Она станет одним из этапов празднования Яблочного Спаса, которое превратилось в традиционное и любимое жителями.

Руководство центра также 20-22 августа проведет акцию ко Дню Российского флага. У станции метро жителям будут раздавать символические ленточки  с изображением российского триколора.

В объединении «Умбра» 20 августа состоится открытие выставки «Великий немой», посвященной празднованию Дня кино. Мероприятие пройдет в микрорайоне Северное Чертаново, д. 6, корп. 603.   

Метки: , , ,

Выбор редактора