Новости

Приемная кампания завершается в Технологическом колледже №34

13/08/2018
Школьники ЮАО
Школьники ЮАО

Приемная кампания завершается в Технологическом колледже №34 уже на этой неделе – в среду, 15 августа. У ребят есть еще несколько дней, чтобы подать документы и принять участие в конкурсе на место на очном отделении.
Активнее всего поступают в образовательное учреждение девятиклассники. На программу «Информационные системы и программирование» заявления подали 228 человек. При том, что бюджетных мест на этом направлении всего 10, конкурс составляет почти 23 человека на место. Второе место рейтинга занимает профессия графического дизайнера, на освоение которой претендуют 139 абитуриентов, а также программа «Организация и технология защиты информации», куда подали документы 136 человек.
Одиннадцатиклассники чаще всего выбирают «Гостиничное дело» — на эту специальность хотят поступить более 80 вчерашних школьников. Всего абитуриентами бюджета очного отделения в этом году стали почти 900 человек.
Однако данные еще могут измениться – приемная комиссия будет работать еще три дня. Отметим, что поступающие и их родители могут получить консультацию от специалиста учреждения с 9:00 до 17:30. Списки зачисленных появятся 25 августа.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора