Новости

Десять праздничных площадок откроют ко Дню города в Чертанове Северном

16/08/2018
На концерте
На концерте

Программу праздничных мероприятий ко Дню города в Чертанове Северном обсудили на встрече с главой управы района, которая прошла в среду, 15 августа. С докладом выступила заместитель главы управы Анастасия Маковская.
Во время обсуждения она отметила, что в районе для жителей откроется 10 площадок с концертами, мастер-классами, развлекательными и познавательными, спортивными программами. Также частью фестиваля «Добрая Москва. Цветочный джем» станут аттракционы «Веселый хоккей», балансир и бизиборд. Праздничные площадки будут работать на Сумском проезде, Чертановской и Кировоградской улицах, Варшавском шоссеи в микрорайоне Северное Чертаново.
Также ко Дню рождения Москвы на территории района пройдет турнир по новусу, мастер-классы и выступления творческих коллективов от школы искусств «Исток», развлекательная программа от Территориального центра социального обслуживания и встреча передвижного киноклуба.
Мы будем держать руку на пульсе – перед праздником наша газета обязательно создаст дайджест-навигатор по праздничному досугу в районе!

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора