Новости

«Культпоход»: интенсив по подготовке к учебному году

16/08/2018
Снова в школу
Снова в школу

Не за горами первое сентября, а значит, совсем скоро начнется учебный год, уроки, рюкзаки, тетради и ручки. Только вот, кажется, за лето все совсем забылось! Восполняем потускневшие за каникулы знания – в этом поможет наш досуговый интенсив «Культпохода» по самым районным дисциплинам!

История

О Ваганьковском холме расскажут на встрече проекта «Москва в деталях» Московского культурного центра «Северное Чертаново». Хотите увидеть места, где раньше росли лекарственные растения или узнать о том, как раньше лечили царей? Вам сюда!

Где: у памятника Достоевскому (станция метро Библиотека имени Ленина)

Когда: 17 августа

Физкультура

Идем на стадион болеть за любимую команду! На «Арене Чертаново» в пятницу пройдут сразу два важных матча. Чертановки встретятся с лучшим клубом сезона – «Рязань-ВДВ», а мужской футбольный клуб «Чертаново-2» сразится с владимирским «Торпедо».

Где: «Арена Чертаново»

Когда: 17 августа

ИЗО

Не забываем о том, что в Центре досуга и спорта всю неделю учат изящному японскому искусству «канзаши». Хочется сделать своими руками элегантную брошь или яркую картину из цветов? Попробуйте смастерить поделку из атласных лент!

Где: Центр досуга и спорта

Когда: 17 августа

Культура и традиции – факультатив

В «Энергии.RU» празднуют Яблочный спас – народными играми, творческими мастер-классами, концертом, квестами и даже состязаниями богатырей. Отмечаем с размахом, выкладываем селфи из фото-зоны в социальные сети!

Где: Дворовая площадка на Кировоградской улице, дом 4, корпус 1

Когда: 17 августа

Обществознание

Чертановцы могут помочь нуждающимся семьям подготовиться к учебному году. С 23 августа Территориальный центр социального обслуживания «Чертаново» начнет принимать подарки для учащихся: одежду, обувь, школьные принадлежности и канцелярские товары.

Где: ТЦСО «Чертаново»

Когда: с 23 августа

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора