Новости

Депутаты обсудят работу ярмарки выходного дня в районе

05/09/2018

На заседании Совета депутатовИсполнение бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 6 месяцев этого года планируют обсудить депутаты на очередном заседании Совета. Оно состоится сегодня, 5 сентября. Также в планах – подведение результатов мониторинга работы ярмарки выходного дня за III квартал.

В повестку дня предстоящего заседания вошел вопрос «О внесении изменений в решение Совета депутатов от 14 декабря 2017 года «О бюджете муниципального округа Чертаново Северное на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов». Рассмотрят и вопрос о комиссии Совета по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством РФ о противодействии коррупции.

Депутатам предстоит обсудить возможность установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома, который расположен по адресу: ул. Чертановская, дом 9, корп. 4, а также рассмотреть проект перечня ярмарок выходного дня на следующий год. На заседании депутаты утвердят график приема граждан и план работы на IV квартал.

Добавим, что заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоится в 16 часов в 107 кабинете по адресу: Варшавское шоссе, д.116 .

Метки: , , , ,

Выбор редактора