Новости

Депутаты обсудили работу ярмарки выходного дня в районе

11/09/2018

На заседании Совета депутатовМуниципальные депутаты на прошедшем заседании Совета обсудили работу ярмарки выходного дня в микрорайоне Северное Чертаново. В работе сентябрьского заседания приняли участие глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков, глава управы района Чертаново Северное Александр Демин.

По информации Евгении Ильиной, которая возглавляет работу комиссии по культуре и социальной политике, требования, предъявляемые сегодня продавцам на ярмарке выходного дня, всегда выполняются. У депутатов нет претензий к организаторам, торговые места полностью оборудованы. На ярмарке есть контрольные весы, где всегда можно проверить вес покупки, а также установлен биотуалет. На заседании депутаты также обсудили проект перечня ярмарок выходного дня на следующий год.

На прошедшем заседании был заслушан отчет по исполнению бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 6 месяцев этого года, утвержден график приема граждан и план работы на IV квартал. Депутаты обсудили вопрос об установке ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома, который расположен по адресу: ул. Чертановская, дом 9, корп. 4. Они поддержали решение жителей.

Метки: , , ,

Выбор редактора