Новости

Продолжаются работы по вакцинации жителей района против вируса гриппа

27/09/2018

ВакцинацияВ районе Чертаново Северное продолжается вакцинации против вируса гриппа. На сегодняшний день положительно оценивается активность жителей и их стремление обезопасить себя от заболевания, которое чревато различными осложнениями. Сегодня привиться против вируса гриппа можно в прививочных кабинетах филиалов №№ 2 и 4 городской поликлиники № 2, которые расположены в районе. Медики используют вакцину Гриппол плюс.

Прививку также можно сделать на территории соседнего района Чертаново Центральное. Здесь работает мобильный прививочный пункт. Он находится в районе станции метро «Пражская». Сделать в нем прививку можно на текущей неделе вплоть до 30 сентября, а также с 8 по 14 октября и с 22 по 28 октября.

Впервые в этом году в Южном округе мобильный пункт был также открыт в торговом центре «Колумбус» по адресу: ул. Кировоградская, д. 13 А. Привиться от гриппа здесь можно по выходным дням. Работать он будет до 28 октября.   

— Считаю, что прививаться от гриппа необходимо, поэтому я только за прививки. Осень – сезон простуд, поэтому нам всем надо защищать свой организм от вирусов. Сегодня в Москве делается все возможное для того, чтобы защитить город от возможных вспышек заболеваний, — рассказал нашей газете муниципальный депутат Александр Тозик.

5c-d0-a7-5c-d0-_33055600

Метки: , , ,

Выбор редактора