Новости

Золото турнира по настольному теннису завоевал прихожанин храма Державной иконы Божией Матери

29/10/2018

Участники турнираПрихожане храма Державной иконы Божией Матери успешно выступили на Чемпионате по настольному теннису Московской городской епархии в воскресенье, 28 октября.

По итогам группового раунда в финал вышли восемь человек, трое из которых – прихожане храма Державной иконы Божией Матери. 28 октября разыгрывались первые три места.

— Завершился второй Чемпионат по настольному теннису Московской городской епархии. Мы выступили достойно. И по итогам финального раунда победителем стал наш прихожанин – бронзовый призер прошлогоднего турнира Виктор Чугунов. Второе место занял Яков Уколов из храма Покрова Пресвятой Богородицы в Филях. Их финальный поединок получился очень захватывающим: вопрос чемпионства решался в упорнейшей борьбе на протяжении пяти партий, — поделился с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» ответственный за молодежную работу при районном храме и один из участников турнира Павел Рощин.

Активист тоже выступил в финале и завершил соревнования на седьмом месте. Другой прихожанин храма Державной иконы Божией Матери Александр Алехин занял пятое место.

Всего в Чемпионате приняли участие 25 человек. Напомним, что впереди выбывших в групповых раундах ждут утешительные турниры: парные, смешанные и командные. Они пройдут в ноябре.

Фото: Храм Державной иконы Божией Матери в Чертаново

Читайте также: Прихожане районного храма стали участниками Чемпионата по настольному теннису

Метки: , , ,

Выбор редактора