Новости

Разгромным счетом завершилось противостояние «Чертаново»-«Енисей»

09/11/2018

Молодежная команда "Чертаново"Женская молодежная команда «Чертаново» встретилась в противостоянии с красноярским «Енисеем» в четверг, 8 ноября. Матч завершился разгромным счетом 4:0 в пользу «чертановок».

В понедельник, 5 ноября, в Крымске стартовал финальный турнир женского чемпионата России по футболу среди команд Первого дивизиона.

Как отмечается в группе женского отделения школы «Чертаново» ВКонтакте, сине-белые являются одними из главных фаворитов турнира. Это утверждение «чертановки» успешно доказывают: первые две игры в групповом раунде футболистки завершили успешно. Последнее противостояние с «Енисеем» закончилось и вовсе разгромным счетом 4:0. Три гола команде принесла Юлия Федотова, последний забила Полина Органова.

В первом туре сине-белые встретились с «Кубаночкой» — итог 1:0. Впереди у команды «Чертаново» еще две игры со «Звездой-2005» и тамбовской «Академией футбола».

Отметим, что в соревнованиях принимают участие 10 команд, ставших призерами и победителями зон «Центр», «Юг», «Запад» и «Сибирь».

Фото: Женский футбол Чертаново

Читайте также: Московские футболисты вышли в полуфинал Первенства России

Метки: , , ,

Выбор редактора