Заключительный матч летне-осенней части Олимп-Первенства для «Чертанова» завершился успешно

26/11/2018

"Чертаново"-Краснодар-2"

Команда «Чертаново» одолела «Краснодар-2» на «Сапсан Арене» в субботу, 24 ноября.

Игра стала заключительным туром летне-осенней части Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги, и завершилась она успешно для сине-белых – счетом 3:0 в их пользу.

Противостояние обещало быть интригующим, так как краснодарцы шли впереди чертановской команды, опережая ее на один балл. В прошедшем матче к «чертановцам» присоединились шестеро игроков, вернувшихся с Кипра, где они выступали за юношескую сборную России. Отметим, что в составе команды был и дебютировавший центральный защитник Александр Михайлов.

«18-летний игрок ничуть не затерялся на взрослом уровне, отыграв максимально грамотно и надежно», — подчеркнули на сайте чертановской школы.

Матч оправдал все ожидания и выдался насыщенным и зрелищным. Только в первом тайме сине-белые забили целых два гола — отличились Дмитрий Цыпченко и Максим Глушенков (с подачи Максима Витюгова). Забить мог и Антон Зиньковский, которому назначили пенальти, но вратарь краснодарцев отбил мяч.

Во втором тайме гол случился почти в конце игры – на 86-й минуте мяч в ворота противника отправил Роман Ежов. В итоге 3:0, и команда «Чертаново» поднялась на четвертую позицию в турнирной таблице.