Новости

Участники «Кубка Колыванова» узнали своих соперников по группе

07/12/2018

"Кубок Колыванова"

Шестнадцать команд примут участие в международном футбольном турнире «Кубок Колыванова». Списки участников опубликовали на сайте организаторов 6 декабря.

По итогам жеребьевки всех разделили на четыре группы по четыре команды. «Чертаново» сыграет с московским «Динамо», «Миланом» из Италии и тольяттинской «Академией футбола Юрия Коноплева», которая вернулась в турнир спустя шесть лет.

Команде «Чертаново-2» будут противостоять футболисты ЦСКА (Москва), итальянский «Интер» и дебютант из Питера «Алмаз-Антей».

Напомним, что соревнования пройдут уже в одиннадцатый раз. В роли хозяев выступит команда «Чертаново»-2009 во главе с тренером Алексеем Романенковым.

В этом году организаторы впервые провели два отборочных: в первом лидерами стали футболисты «Ростова», во втором – «чертановцы». Эта победа позволила чертановской академии выставить на первенство два состава – «Чертаново» и «Чертаново-2».

Помимо ростовчан и «Алмаза-Антея», в турнире дебютирует «Футбольная Школа Леонида Слуцкого» из Волгограда.

«Конкуренцию главным московским академиям («Спартак», ЦСКА, «Локомотив», «Динамо», «Строгино») составят воспитанники «Краснодара» и «Рубина», — отметили на сайте школы «Чертаново».

Из-за рубежа в Чертаново Северное приедут минское «Динамо» и итальянские «Интер» и «Милан».

Фото: Футбольная школа «Чертаново»

Читайте также: «За высокие достижения в женском футболе»: чертановская школа получила четыре награды

Метки: , , , ,

Выбор редактора