Новости

Руководство центра «Северное Чертаново» вручило благодарности волонтерам

21/12/2018

"Новогодние истории"

Большой отчетный концерт творческих коллективов состоялся в Московском культурном центре «Северное Чертаново» в четверг, 20 декабря.

Каждая студия, каждый клуб и кружок рассказал свою «новогоднюю историю» и представил достижения за первое учебное полугодие.

— Открылся концерт видео от студии «Добрый мультик», после которого вышла ведущая. И началось, — рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер центра Юлия Филиппова. – Все было классно! Ребята из студии современного театра «PlayBack Театр» показали забавные юмористические миниатюры о том, как меняется состояние людей с приближением Нового года, — о проблемах, реакциях на них. Очень горячо и тепло всегда у нас встречают людей старшего поколения. В конце мы чествовали волонтеров, которые помогали во время наших крупных мероприятий – на семейном квесте, «Ночи искусств» и так далее. Вызывали каждого на сцену и вручали под аплодисменты грамоты.

Каждый большой отчетный концерт, заключила Юлия Филиппова, снимает видеоператор. Поэтому в течение месяца все смогут увидеть ролик с мероприятия в социальных сетях МКЦ.

"Новогодние истории"

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора