Новости

Площадки «Путешествия в Рождество» привлекли свыше 2 млн человек 1 января

02/01/2019

Путешествие в Рождество, мосру, 0201

Более двух миллионов человек посетили праздничные гуляния в Москве 1 января. Веселое времяпрепровождение горожан и гостей столицы было посвящено Новому году. Почти один миллион человек побывал на мероприятиях в центре Москвы.

Основным событием стал фестиваль «Путешествие в Рождество». Организаторы предложили жителям Москвы и туристам насыщенную программу развлечений. Желающие послушали песни в исполнении известных групп, посмотрели спектакли и мюзиклы, а также приняли участие в различных мастер-классах.

Театральные представления прошли на площадках в Зеленограде, Троицке, а также в районах Москвы: бульваре Дмитрия Донского, площади Славы, Ярцевской и Новопесчаной улицах, Строгинском и Ореховом бульварах.

Все площадки «Путешествия в Рождество» в этот день работали до 23 часов. Напомним, что фестиваль продлится до 13 января. До его окончания один день фестивальной программы в январе посвятят благотворительности. Так, 9 числа на Тверском бульваре благотворительный фонд проведет мастер-классы по изготовлению мягких игрушек и кукол.

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора