Новости

Муниципальные депутаты поздравили ветеранов с годовщиной снятия блокады Ленинграда

06/02/2019

ЧС новость 1 06.02.18

Муниципальный депутат, член партии «Единая Россия» Алексей Лукоянов принял участие в поздравлении ветеранов нашего района, бывших блокадников, с памятной датой – 75-ой годовщиной снятия блокады Ленинграда. Он побывал у них в гостях, послушал воспоминания о жизни, пожелал ветеранам Великой Отечественной войны здоровья, пообщался также с их родственниками. Алексей Лукоянов отметил, что бои за Ленинград – это героическая и трагическая страница в истории Великой Отечественной войны, которую мы должны помнить.

ЧС новость 06.02.18

Депутат также принял участие в мероприятии, которое прошло в конце января в районном филиале территориального центра социального обслуживания «Чертаново». Оно было посвящено 75-ой годовщине полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады. В мероприятии приняли участие заместитель главы управы района Анастасия Маковская, муниципальный депутат, член партии «Единая Россия» Александр Тозик, руководитель районного филиала ТЦСО «Чертаново» Михаил Окуньков.

Добавим, что январская праздничная встреча была организована и проведена управой района совместно с активистами местной общественной организации жителей блокадного Ленинграда. Гостей праздника ждал концерт, в котором приняли участие творческие коллективы района, а в завершение мероприятия — сладкий стол.

Фото: предоставил Алексей Лукоянов

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора