Новости

Депутаты Валерий Смирнов и Алексей Бондаренко приняли участие в окружном слете «Юнармии»

28/03/2019

ЧС новость 28.03.19

Муниципальные депутаты Валерий Смирнов и Алексей Бондаренко приняли участие в окружном слете «Юнармии», который прошел в минувший вторник, 26 марта, в образовательном комплексе № 1636. На нем присутствовали юнармейцы районных школ № 851 и № 1623, где сегодня ведется активная работа по развитию патриотического движения. На слете также побывал начальник отделения подготовки призыва на военную службу Чертановского объединенного военного комиссариата Андрей Каменев.

Мероприятие открыл начальник местного отделения «Юнармии», генерал-майор Евгений Заваденко. К участникам слета обратился председатель региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и воинов-интернационалистов «Панджшер», председатель Общественного совета ЮАО Валерий Смирнов. Он отметил, что сегодня «Юнармия» развивается в правильном направлении – большое внимание уделяется военно-патриотическому воспитанию молодежи.

На прошедшем слете подвели итоги работы, проводимой активистами движения в 2018 году. Ученики образовательных учреждений Чертанова Северного получили грамоты за активное участие в районных, окружных и городских военно-патриотических мероприятиях. Почетной награды за активный вклад в развитие патриотического движения была удостоена и заместитель директора школы № 1623 по воспитанию и социализации учащихся Лилия Чепрасова.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора