Новости

Участники субботника приведут в порядок территории Школьного парка и сквера «Чертановское подворье»

12/04/2019

Участники субботника приведут в порядок территории Школьного парка и сквера «Чертановское подворье»

Жителей приглашают принять участие в общегородском субботнике, который пройдет в Москве завтра, 13 апреля. В Чертанове Северном желающие помогут привести в порядок территории Школьного парка и сквера «Чертановское подворье». Весь необходимый инвентарь (лопаты, грабли, пакеты для мусора) выдадут на месте.

В предстоящую субботу желающих поучаствовать в этой общегородской акции также приглашают навести порядок и во дворах своих жилых домов. Жители, которые захотят присоединиться, смогут получить необходимый инвентарь в пунктах объединенных диспетчерских служб «Жилищника района Чертаново Северное».

К субботнику присоединятся и общеобразовательные учреждения района. Как рассказала нашей газете директор школы № 1158, муниципальный депутат Татьяна Киркова, информация о мероприятии уже размещена на сайте образовательного комплекса. Педагоги пригласили на акцию родителей и детей. По словам Татьяны Григорьевны, субботники пройдут на территориях всех зданий школы. Это давно уже стало хорошей традицией, которую они не собираются нарушать.

Второй общегородской субботник пройдет 20 апреля. Планируется убрать скверы у кинотеатра «Ашхабад» и у детской музыкальной школы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора