Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

08/05/2019

Борис Абрамов-Бубненков на природе

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

«Дорогие друзья! 9 мая мы отмечаем знаменательную дату – День Победы в Великой Отечественной войне. Это особая дата в истории нашего государства. Победить в этой изнурительной и кровопролитной войне удалось благодаря патриотизму, самоотверженности и героизму народов Советского Союза.

В День Победы мы чествуем ветеранов, отдаем дань памяти погибшим, вспоминаем героические военные годы и бессмертный подвиг советского народа. Мы будем помнить защитников Брестской крепости, участников битв за Москву и на Курской дуге, Сталинградской битвы, тех, кто принимал участие в снятии блокады Ленинграда, в освобождении узников из фашистских концлагерей, и, конечно же, тех, кто дошел до Берлина.

Навсегда останется в памяти и великий подвиг тружеников тыла. Женщины, дети, старики и инвалиды работали за себя и за ушедших на фронт братьев, мужей и сыновей. Они трудились во имя свободы и независимости нашей Родины, во имя Победы. А в послевоенные годы смогли поднять страну из разрухи.

Поздравляю наших дорогих ветеранов, а также жителей муниципального округа с таким большим и значимым для всех праздником – с Днем Победы!» — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора