«Чертановцы» сыграли вничью с воронежским «Факелом»

13/05/2019

Чертаново против Факела в ФНЛ 36 тур

Футболисты «Чертанова» сыграли вничью с воронежским «Факелом» в субботу, 11 мая. Матч 36-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги закончился счетом 1:1.

Игра началась с мощной атаки москвичей. Нападающий Дмитрий Цыпченко отправил мяч в ворота соперников на 13-й минуте. Ответить воронежцам удалось только во втором тайме. От поражения «Факел» спас полузащитник Артем Молодцев.

Сейчас на официальной странице ВК клуба «Чертаново» открыто голосование за лучшего игрока районной команды в матче против воронежцев.

Команда «Чертаново» находится на седьмой строчке турнирной таблицы и имеет все шансы принять участие в стыковочных играх, чтобы сразиться за право играть в Российской премьер-лиге.

Следующая игра для районной команды будет домашней. Футболисты примут на своем поле «Химки» в воскресенье, 19 мая.