Новости

Школьники приняли участие в мероприятиях, которые прошли в честь Дня Победы

17/05/2019

ЧС новость 17.05.19

Цикл образовательных игр «Ни шагу назад!» завершился в школе № 1158. Как рассказала нашей газете директор учреждения, муниципальный депутат Татьяна Киркова, мероприятия проходили с марта по май и были посвящены 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Игры проводила руководитель кружка дополнительного образования «История в лицах» Екатерина Корецкая в музее 51-й армии «Память». Ребята с интересом участвовали в квест-викторинах, выполняли различные задания, посвященные событиям Великой Отечественной войны.

Также в школе прошло несколько мероприятий проекта «Расскажи мне о войне…» – марафон завершился на днях патриотической акцией «Миру-мир!».

ЧС новость 3 17.05.19

Школьники из Чертанова Северного приняли активное участие в патриотических районных и городских мероприятиях. Учащиеся образовательного комплекса № 851 вместе с руководителем музея боевой славы Светланой Румянцевой и методистом по музейно-образовательной деятельности Ниной Беляковой стали участниками митинга памяти у монумента погибшим летчикам.

В День Победы юнармейцы школы № 1623 с педагогами и родителями приняли участие в шествии «Бессмертный полк». Юнармейцы прошли торжественным маршем по Красной площади с фотографиями своих родственников, которые воевали в годы Великой Отечественной.

ЧС новость 4 17.05.19

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора