Московские каратисты стали третьими на Чемпионате России по киокусинкай

20/05/2019

МЦБИ Чемпионат Росии по киокусинкай 2019

Чемпионат России среди опытных спортсменов и Первенство России среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по киокусинкай прошли в Московском центре боевых искусств в субботу, 18 мая. Результаты турнира опубликованы на официальном сайте Московской федерации кекусинкай.

Конкуренция была очень высокой. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 23 регионов страны.

Первое место на Чемпионате среди мужчин занял Сергей Шагеев (Томская область). На втором оказался Алексей Губанищев (Кировская область).  Третье призовое место завоевал москвич Константин Сиранчиев.

В этом году москвичкам не удалось пробиться в первую тройку. Медали в дисциплине «ката» среди женщин поделили между собой спортсменки из Владимирской, Тамбовской областей и Республики Карелия. В категории «ката-группа» команда москвичей стала второй. В командном зачете Москва оказалась на почетном третьем месте.

Ознакомиться с результатами Первенства можно по ссылке.