Лучники «Битцы» оказались самыми меткими на Кубке Москвы

29/05/2019

Z716rPDoEFw

Самых метких стрелков наградили медалями и грамотами. В столице завершился Кубок Москвы по стрельбе из лука. Участники городского турнира соревновались в точности попадания в мишени с 24 по 26 мая.

В дисциплине «Классический лук» спортсмены «Битцы» завоевали сразу две награды высшей пробы. Алексей Криволап одержал уверенную победу среди мужчин и стал обладателем Кубка соревнований. Самой меткой среди женщин оказалась Нуриниссо Махмудова. Она, поражая цели, набрала наибольшее количество баллов.

Классический лук Кубок Битцы 2019

Ранее на конкурном стадионе «Битцы» прошла масштабная «тренировка». Более 50 воспитанников спортивной школы сражались за кубок своего стрелкового клуба. Лучшие из них отправились «добывать» награды городских соревнованиях.

Источник: СШ «Битца»