Новости

Жители отметят День защиты детей с центром «Энергия.RU»

30/05/2019

Турнир по настольному теннису

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню защиты детей, пройдет сегодня, 30 мая, в 16 часов на дворовой площадке по адресу: улица Кировоградская, дом 4, корпус 1. Организаторы руководство центра досуга и спорта «Энергия.RU» проводят соревнования среди подростков и молодежи района.

Международному Дню защиты детей посвятят и праздничное мероприятие «Счастливое детство», которое состоится 31 мая в 16 часов по адресу: улица Кировоградская, дом 5, на дворовой площадке. Приглашаются все желающие. Здесь планируются выступления творческих коллективов центра, проведение различных конкурсов аниматорами и развлечения для детей.

В центре «Энергия.RU» сегодня занимаются более 700 жителей района всех возрастов. Об этом на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное сообщил директор ЦДиС «Энергия.RU» Дмитрий Краснов, подводя итоги работы в 2018 году.

— В прошлом году в клубных объединениях бесплатно занимались 300 человек, в спортивных секциях и на спортплощадках центра – 250 человек. Также  в «Энергии.RU» работают кружки и секции на платной основе. Их в 2018-м посещали 178 человек, — рассказал Дмитрий Краснов.

Фото: ЦДиС «Энергия.RU»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора