Новости

Исследователи назвали Московский центр боевых искусств самой безопасной организацией района

31/05/2019

В МЦБИ состоится взвешивание тхэквондистов

Московский центр боевых искусств (МЦБИ) возглавил рейтинг самых безопасных для сотрудников организаций района Чертаново Северное по итогам 2018 года. Всероссийские исследования ежегодно проводят Министерство труда Российской Федерации совместно с Межрегиональной ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон».

Жюри присудили первое место МЦБИ в номинации «Успех и безопасность» по району. В этой же категории по столичному региону спортивный центр находится на 30-й позиции. Информация представлена на официальном сайте конкурса.

Решение принять участие в исследовании каждая организация принимает самостоятельно и отправляет заявку, после этого специальная комиссия начинает подробно изучать, как организована работа в учреждении: комплексно просматривается документация.

Учения в центре боевых искусств1

В начале этой рабочей недели в МЦБИ прошли масштабные учения, в ходе которых спасатели вместе с сотрудниками центра отрабатывали действия в случае возникновения возгорания. Журналисты издания «На Варшавке. Чертаново Северное» писали об этом ранее.

Фото: МЦБИ

Метки: , , , ,

Выбор редактора