Новости

Сборная России провела контрольный матч с «Чертаново»

04/06/2019

Сборная России против Чертаново контрольный матч

Лучшие футболисты страны выступили против районной команды «Чертаново» в контрольном матче перед Евро-2020. Главный тренер Станислав Черчесов выбрал для тренировки сборной России самую результативную команду Футбольной национальной лиги: 65 голов за сезон. Товарищеская встреча прошла в Новогорске в понедельник, 3 июня.

Счет для сине-белых оказался разгромным. После финального свистка арбитра на табло высветились цифры 6:0. «Чертановцам» не удалось набрать ни одного очка, но, тем не менее, сражались они ожесточенно.

Первый гол в ворота «чертановцев» забил капитан Артем Дзюба. Далее футболисты районной команды заставили Черчесова понервничать. После нарушения правил Магомедом Оздоевым судья назначил пенальти. На штрафную линию вышел «чертановец» Владислав Сарвели, но пробить ворота сборной ему не удалось. В борьбе за владение мячом, на 18-й минуте, главная команда страны потеряла полузащитника Юрия Газинского. Он получил травму плеча, после чего футболиста заменили.

Газинский Юрий травма на контрольном матче с Чертаново

Первая игра для сборной страны на Евро-2020 состоится в субботу, 8 июня. Россияне сразятся с Сан-Марино в Саранске. Начало матча в 19:00.

Фото: ФК «Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора