Всадники «Битцы» завоевали полный комплект медалей на Чемпионате и Первенстве Москвы по троеборью

04/06/2019

Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью. конный спорт 2019 Битца

В конноспортивном комплексе «Битца» завершился турнир «Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью». Лучшие всадники столичного региона сражались за медали с 31 мая по 2 июня.

Спортсмены района стали победителями и призерами турнира в различных дисциплинах. В категории CCN 2*L всадники «Битцы» заняли все ступени пьедестала. Полина Ращупкина на темно-гнедом Тамерлане поднялась на первое место. Алена Мамонтова завоевала серебро. Бронзу дисциплины за свое мастерство получил Никита Пономарев.

В «Детском классе 90» юные всадники «Битцы» смогли пробиться на вторую и третью строчки в списке лучших наездников. Ольга Ипполитова на Венсале стала второй, а Дарья Неклюдова, стартовавшая на лошади по кличке Ювелирная, взяла бронзу турнира.