Новости

Тхэквондисты района стали призерами Первенства Москвы

10/06/2019

Тхэквондо Коняхина и ее воспитанники призеры Первенства Москвы

Спортсмены Московского центра боевых искусств (МЦБИ) стали призерами Первенства города Москвы по тхэквондо ВТФ среди молодежи. Турнир завершился в воскресенье, 9 июня. Информация появилась в официальной группе МЦБИ в социальной сети ВКонтакте.

Среди девушек в категории до 62 килограммов спортсмены МЦБИ заняли сразу две ступени пьедестала почета. Серебро завоевала Диана Амирметова. Бронза досталась Марии Мосягиной.

Молодые люди завоевали две бронзы. Виталий Завадин стал третьим в категории до 54 килограммов. Макар Михалищин взял третье место, сражаясь с борцами весом до 87 килограммов.

Все спортсмены тренируются в МЦБИ под руководством Марии Коняхиной. Ранее воспитанница Марии Николаевны стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по тхэквондо среди кадетов. Журналисты издания «На Варшавке. Чертаново Северное» писали об этом ранее.