Новости

В Технологическом колледже № 34 подвели итоги года по программе «Профессиональное обучение без границ»

13/06/2019

День открытых дверей в технологическом колледже 34 обсуждение ОВЗ

Более двух тысяч школьников получили профессию в Технологическом колледже № 34 за учебный год 2018-2019. Об этом изданию «На Варшавке. Чертаново Северное» рассказала заместитель директора Наталья Юрьевна Кузнецова. Сейчас в Технологическом колледже № 34 объявлен набор на новый учебный год. Прием документов стартует 20 июня.

Занятия со старшеклассниками на базе учебного учреждения ведется по программе «Профессиональное обучение без границ». Дети выбирают направление и по завершении курса получают сертификат. Оканчивая школу, выпускники уже имеют профессиональные навыки и могут начать карьерный путь.

Образовательные программы доступны не только для тех, кто делает первые шаги в профессию, но и для горожан, которые имеют большой стаж работы. Освоить новую специальность или пройти переподготовку могут жители предпенсионного возраста. Проект реализуется бесплатно.

Узнать подробности поступления в учебное заведение можно по телефону приемной комиссии: 8 (499) 611-52-56.

Напомним, что в 2019 году Технологический колледж № 34 вошел в список 100 лучших образовательных учреждений России по версии WorldSkills Russia. Журналисты издания «На Варшавке. Чертаново Северное» писали об этом ранее.

Фото: Технологический колледж № 34

Метки: , , , ,

Выбор редактора