Новости

В центре «На Сумском» завершилась первая смена программы «Летняя карусель»

28/06/2019

ЦВР На Сумском, Летняя карусель 1

В центре внешкольной работы «На Сумском», работу которого возглавляет муниципальный депутат Елена Абрамова, завершилась первая смена культурно-образовательной программы «Летняя карусель». На протяжении трех недель мальчишки и девчонки с интересом проводили здесь свои каникулы.

Каждый день ребят ждали необычные игры, конкурсы, мастер-классы и интересные экскурсии. Все это оставило у детей множество воспоминаний и положительных эмоций, а самое главное – они здесь нашли много новых друзей. По информации руководства центра, на мастер-классах ребята узнали, как играть на гитаре, научились работать с глиной, создавать из бумаги аппликации и коллажи. А еще дети занимались спортом, ходили в бассейн, вспоминали основные правила дорожного движения и изучали новые.

ЦВР На Сумском, Летняя карусель 2

По традиции летняя смена завершалась концертом, на котором мальчишки и девчонки смогли показать родителям, чему они научились летом. А еще пап и мам пригласили на выставку творческих работ, где были представлены поделки ребят, сделанные ими в «Летней карусели» за эти три недели. Родители поблагодарили руководство и педагогов центра за работу с детьми.

В августе в ЦВР «На Сумском» заработает вторая смена культурно-образовательной программы «Летняя карусель».

ЦВР На Сумском, Летняя карусель 3

Фото: ЦВР «На Сумском»

Метки: , , ,

Выбор редактора