Новости

Пары-юбиляры поделились секретом семейного счастья

10/07/2019

Поздравление юбиляров супружеской жизни 3

Сотрудники центров госуслуг Москвы предоставляют молодоженам, чей брак будет заключен на этой неделе (с 8 по 13 июля), персональное предложение в честь Дня семьи, любви и верности. Как рассказала нашей газете руководитель офиса «Мои документы» района Чертаново Северное, муниципальный депутат Лариса Зайцева, молодожены получают возможность сократить на два рабочих дня срок предоставления услуги государственной регистрации прав в отношении объектов недвижимости, расположенных в Москве.

— День семьи, любви и верности – это замечательный праздник, который, несмотря на свою молодость, уже прочно вошел в нашу жизнь и, думаю, в будущем вытеснит всем известное 14 февраля – День всех влюбленных, — отметила Лариса Зайцева.

Депутат также рассказала, что с начала июня поздравила более 20 пар, которые обратились в районный центр госуслуг для того, чтобы получить поздравление Правительства Москвы с юбилеем семейной жизни.

— Золотые, изумрудные, бриллиантовые и даже железные (65 лет совместной жизни) юбиляры. Всех их объединяет любовь и верность друг к другу – в этом и кроется их секрет семейного счастья. Эти пары удивительно красивые и добрые. На мой вопрос женщинам о том, что они больше всего ценят в своих мужьях, они отвечают: доброту и заботу. Это настоящий пример для нашей молодежи! – поделилась Лариса Зайцева.

Фото: предоставила Лариса Зайцева

Метки: , , , ,

Выбор редактора