Новости

Детской культурно-образовательная программа «Летняя карусель» начнет свою работу в августе

19/07/2019

Детской культурно-образовательная программа «Летняя карусель» начнет свою работу в августе

Вторая смена детской культурно-образовательной программы «Летняя карусель» начнет свою работу в начале августа. Занятия пройдут в Центре внешкольной работы «На Сумском». Об этом нашей газете рассказала директор центра, муниципальный депутат Елена Абрамова. Мальчишки и девчонки соберутся вместе 5 августа, чтобы с интересом провести здесь свое свободное время, ведь летние каникулы — в самом разгаре. 

По традиции, каждая неделя отдыха будет посвящена разным темам. Ребят ждут интересные мастер-классы, где можно будет научиться чему-то новому, а также интерактивные игры. Мальчишки и девчонки примут участие в спортивных эстафетах, на которых определится самый быстрый, смелый и ловкий, побывают на экскурсиях. Продлится вторая смена до 22 августа.

 Напомним, в июне в центре внешкольной работы уже завершила работу первая смена программы. По информации руководства центра, на мастер-классах ребята узнали, как играть на гитаре, научились работать с глиной, создавать из бумаги аппликации и коллажи. А еще дети занимались спортом, ходили в бассейн, вспоминали основные правила дорожного движения и изучали новые. Но самое главное — они здесь нашли много новых друзей!

 

Метки: , ,

Выбор редактора