Новости

«Весенний каприз» вышел на сцену кулинарного фестиваля в «Сокольниках»

29/07/2019

Вевенний каприз в Сокольниках

Хореографический ансамбль «Весенний каприз» выступил на масштабном кулинарном празднике в «Сокольниках». Барбекю-фестиваль проходил с 26 по 28 июля. Фотоотчет появился в официальной группе коллектива ВК.

На главной сцене фестиваля ансамбль исполнил один из самых ярких номеров своей программы этого года – «Московскую кадриль». Коллектив регулярно выступает с этой композицией (и не только) на городских мероприятиях. Как рассказала нашему изданию руководитель «Весеннего каприза» Елена Захарова, сейчас шанс попасть в ансамбль есть у всех детей, желающих научиться танцевать. Набор в коллектив проходит на конкурсной основе в дни занятий.

— Ребенок приходит и занимается. А я смотрю, в первую очередь, на его желание (именно ребенка, а не родителя) учиться хореографии и на трудолюбие. Так как у нас плотный концертный график, занятия часто отменяются. И непосредственно перед концертами, на генеральных репетициях, я новеньких также не просматриваю. Поэтому нужно заранее позвонить, и мы договоримся о дате, — пояснила Елена Захарова.

Заявку на просмотр можно оформить на официальном сайте центра досуга и спорта «Энергия.RU».

Фото: Хореографический ансамбль «Весенний каприз»

Метки: , , , ,

Выбор редактора