Новости

В центре «На Сумском» откроется новая смена «Летней карусели»

02/08/2019

В центре «На Сумском» откроется новая смена «Летней карусели»

Вторая смена детской культурно-образовательной программы «Летняя карусель» начнет свою работу в августе. Занятия пройдут в Центре внешкольной работы «На Сумском». Об этом нашей газете рассказала директор учреждения, муниципальный депутат Елена Абрамова.

По ее словам, мальчишки и девчонки соберутся вместе 5 августа, чтобы с интересом провести здесь свое свободное время, ведь летние каникулы — в самом разгаре. 

По традиции каждая неделя отдыха будет посвящена разным темам. Ребят ждут интересные мастер-классы, где можно будет научиться чему-то новому, а также интерактивные игры. Дети примут участие в спортивных эстафетах, на которых определится самый быстрый, смелый и ловкий, побывают на экскурсиях. Продлится вторая смена до 22 августа.

Напомним, в июне в центре уже завершила работу первая смена программы. По информации руководства ЦВР, на мастер-классах ребята узнали, как играть на гитаре, научились работать с глиной, создавать из бумаги аппликации и коллажи. А еще дети занимались спортом, ходили в бассейн, вспоминали основные правила дорожного движения и изучали новые. И все же мальчишки и девчонки нашли самое главное – у них появилось много новых друзей.

Фото: ЦВР «На Сумском»

Метки: , , ,

Выбор редактора