Новости

В доме на Кировоградской улице состоялась приемка промежуточных работ по замене грузового лифта

08/08/2019

В доме на Кировоградской улице состоялась приемка промежуточных работ по замене грузового лифта

Муниципальный депутат Александр Тозик принял участие в приемке промежуточных работ по замене грузового лифта. Он встретился с рабочими и с руководством ООО «Первая лифтовая Компания». Эта фирма сегодня выполняет все технические работы в доме 8, корпусе 4 на Кировоградской улице.

— Когда подписывал ордер на открытие работ по замене лифтов в этом доме, признаюсь, сомневался, так как подрядчик для меня новый. Сегодня при приемке все сомнения исчезли. В подъезде при проведении ремонтных работ соблюдается чистота, дверные порталы лифта стоят на штатном месте, все работы ведутся согласно действующему графику. Разговаривал с собственниками квартир – от жителей тоже нареканий нет. Думаю, в этом есть большая заслуга заместителя руководителя монтажного управления Александра Иконникова и прораба Алексея Титова, — отметил депутат.

Добавим, что замена грузового лифта в доме 8, корпусе 4 на Кировоградской улице началась этим летом. По словам Александра Иконникова, все сотрудники, работающие в компании, имеют большой опыт трудовой деятельности и соответствующую квалификацию.

Метки: , ,

Выбор редактора