Новости

Нонна Гришаева проголосует на избирательном участке со своей семьей

03/09/2019

a50c5477c4c02b9a14700898f0ebe91e

Актриса театра и кино, художественный руководитель Московского областного театра юного зрителя, расположенного в Южном округе, Нонна Гришаева считает голосование на выборах своим гражданским долгом и благородным, хорошим делом.

«Пойду на выборы обязательно не только я, но и вся моя семья, — отметила артистка. — Участвуя в выборах, мы принимаем непосредственное участие в строительстве нашего будущего. Каким оно будет? Нам надо как можно чаще смотреть вперед и не просто загадывать желания, но и формировать это будущее. Этой же идеей я руководствовалась, когда пять лет назад согласилась возглавить МОГТЮЗ».

Актер театра имени Вахтангова, житель Южного округа Владислав Демченко считает, что уровень городского комфорта напрямую зависит от голосования на выборах. Артист отметил, что ситуация значительно улучшилась за последние несколько лет.

«Я живу на Юге Москвы. И я вижу, как сильно меняется наш район. Несколько раз по работе заезжал в «Коломенское» и «Царицыно» и обратил внимание на то, как сильно изменились парки, какими они стали ухоженными», — сказал актер.

Избирательные участки откроются в воскресенье, 8 сентября. Узнать адрес УИК можно здесь.

Фото: с сайта МОГТЮЗа

Метки: , , ,

Выбор редактора