Чертановские дзюдоисты будут защищать честь Южного округа на Первенстве Москвы

30/09/2019

1P_bYiMntOo

Спортсмены Чертанова Северного представят Южный округ на столичном первенстве по дзюдо среди участников до 18 лет. Шесть воспитанников Московского центра боевых искусств (МЦБИ) стали победителями и призерами отборочного тура, который состоялся в субботу, 28 сентября. Об успехах дзюдоистов рассказали на страничке МЦБИ в социальной сети ВКонтакте.

Первое место в отборочном туре в категории до 66 килограммов занял Александр Фефелов. На соревнованиях среди спортсменов до 73 килограммов победителем стал Егор Макаров. В этой же категории две бронзы завоевали Намиг Пашаев и Намиг Насибов. В весе до 46 килограммов успешно выступил Рахим Саидов – второе место. Также на вторую ступень пьедестала поднялась Елизавета Решетникова. Спортсменка выступала в категории до 40 килограммов.

На татами против соперников из других округов Москвы дзюдоисты района выйдут уже в октябре.