Новости

Молодые профессионалы Чертанова Северного поборются за право представить Москву на Всероссийских соревнованиях WorldSkills Russia

03/10/2019

Технологический колледж 34 WorldSkills 2019 общее фото победителей Казань

Учащиеся образовательных учреждений столицы вступили в борьбу за право выступить на VIII Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia. О старте квалификационного отбора рассказали на официальном сайте организатора программы.

Молодые профессионалы Чертанова Северного вошли в число участников первого этапа чемпионата. Заявки отправили 13 студентов Технологического колледжа № 34. Напомним, что образовательное учреждение входит в сотню лучших заведений России, где можно получить профессиональные навыки и диплом государственного образца.

Также участие в соревнованиях принимают школьники района: команда Евгения Кулыка и Сергея Болдинского. Учащиеся общеобразовательного учреждения № 1623 соревнуются в компетенции «Мобильная робототехника» (Junior).

Состязания проводятся по 69 компетенциям среди юниоров и 102-м — в основной категории. Лучшие молодые профессионалы в каждой номинации будут представлять Москву на Всероссийских соревнованиях.

Фото: Технологический колледж № 34

Метки: , , , , ,

Выбор редактора