Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил педагогов с Днем учителя

04/10/2019

Глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравил педагогов образовательных учреждений района с профессиональным праздником.

«Дорогие педагоги, поздравляю вас с Днем учителя! Эта профессия всегда была, есть и будет одной из самых необходимых и почетных. Человек приходит в школу ребенком, а оставляет ее стены уже сформировавшейся, образованной личностью, готовой к вступлению в большую жизнь, к строительству своей судьбы. Настоящий учитель всегда вкладывает в каждого ученика частицу своей души, свой профессионализм, знания и труд.

Сегодня в наших школах делается все возможное для повышения доступности и качества образования. Мы гордимся успехами ребят на конкурсах и олимпиадах различных уровней. За всеми этими достижениями стоит огромная и вдохновенная работа учителей!

Ваша профессия сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость. Желаю вам провести этот праздник не только в коллективе среди коллег и учащихся, но и в кругу своей семьи. Хотелось бы пожелать вам терпения, любите свою работу, своих учеников. Большого счастья и благополучия!» — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора