Новости

Южный округ в финале конкурса «СуперБабушка-2019» представит Елена Липатова

24/10/2019

липатова

В финале общегородского конкурса «СуперБабушка-2019» Южный округ представит жительница Даниловского района Елена Липатова. Лучшие бабушки со всей Москвы будут соревноваться в пятницу, 25 октября. Информация об участнице опубликована в районной газете «Даниловский вестник».

Претенденток из 11 округов столицы ждут три творческих конкурса, где им предстоит продемонстрировать свой актерский талант и умение держаться на публике. В первом раунде конкурсантки предстанут перед зрителями в образе известных деятелей театра и кино. Во втором туре женщины продемонстрируют актерские способности. В этом им помогут известные артисты. Заключительный этап соревнований– дефиле. СуперБабушку Юга Елену Липатову можно поддержать онлайн — сейчас на Youtube-канале Департамента труда и социальной защиты населения Москвы идет голосование за участниц финального этапа.

А на окружном туре Чертаново Северное представляла Людмила Грибкова. Участница «Московского долголетия» профессионально занимается танцами и уже давно получила признание на столичном паркете. Самой важной наградой считает выход в финал чемпионата Москвы в паре с Владимиром Дубининым.

супербабушка2019Фото: ТЦСО Коломенское

 

Метки: , ,

Выбор редактора